На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Пушков отреагировал на слова Киева о сотрудничестве РФ и Белоруссии


Российский сенатор Алексей Пушков в своем Twitter отреагировал на заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы по поводу укрепления сотрудничества РФ и Белоруссии.

По его словам, ожидать от Минска, что он выберет партнером не имеющий ни денег, ни влияния, ни самостоятельности Киев, было бы наивно.

В пятницу министр иностранных дел Украины заявил о «серьезных рисках» для Киева, связанных с укреплением сотрудничества РФ и Белоруссии. Ранее Кулеба говорил, что республика останется пророссийски настроенной, даже если на выборах в ней победят оппозиционные силы.

Политический аналитик Владимир Соловейчик в комментарии Федеральному агентству новостей объяснил, что Украина хочет вмешаться в дела Белоруссии, поскольку считает ее «зоной своего влияния».

Эксперт напомнил, что действия соседей республики из числа стран НАТО и примкнувшей к ним Украины направлены на то, чтобы поменять власть в Минске и «захватить в ходе приватизации лакомые куски белорусской промышленности и сельскохозяйственных земель». Но этому препятствует действующий глава государства Александр Лукашенко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх