На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Великобритании лебедь умерла из-за вандалов, которые разбили в ее гнезде яйца

Мать-лебедь в Великобритании не пережила того, что подростки-вандалы разбили яйца в ее гнезде. Об этом 21 июня сообщило британское издание Daily Mail.

Инцидент произошел в Манчестере. Прохожие увидели, как группа подростков бросала в гнездо кирпичи с моста. Лебедя в тот момент там не было, но когда птица прилетела и увидела, что произошло, у нее, по словам очевидцев, «было разбито сердце».

Как пишет издание, самец был изгнан и до сих пор не вернулся. Позднее маму-лебедя активисты обнаружили мертвой возле гнезда. По их мнению, птица скончалась от разрыва сердца. Из шести яиц были разбиты только три, еще два повредили, и одно было целым, лебедь не выдержала и погибла.

По словам зоозащитников, когда в жизни лебедей происходит настолько серьезная стрессовая ситуация, они погибают. Также они предпочитают умереть, если их партнер погибает, пишет телеканал «360».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх