На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Названы самые высокооплачиваемые вакансии для работы из дома


Работа в удаленном режиме — из дома — может быть хорошо оплачиваемой. Специалисты сайта «Работа.ру» составили подборку самых денежных вакансий в августе.

Компания, которая занимается производством смартфонов, ищет ответственного за создание stories. Хотя работа и носит сезонный характер — четыре месяца, но за каждый из них готовы заплатить 250 тысяч рублей.

Инженер автоматизированного тестирования может претендовать на зарплату в 175 тысяч рублей. За эти деньги он должен писать автоматизированные тесты, учить специфике работы своих коллег, проверять программы.

Специалист по подбору персонала даже в удаленном режиме может зарабатывать гораздо больше, чем средняя зарплата в стране. Опытному кадровику готовы платить от 150 тысяч рублей в месяц, пишет RT.

Почти такую же сумму в месяц может зарабатывать программист, который работает на платформе .NET.

Люди, которые умеют составлять лаконичную, понятную и грамотную техническую документацию, могут претендовать на зарплату от 120 тысяч рублей.

Отметим, что недавно была вакансия для digital-маркетолога с опытом работы от трех лет. Ему предлагалось работать удаленно по два-три дня в неделю. За это компания была готова платить 200 тысяч рублей, пишет «Ридус».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх