На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Как я картошкой от врагов отбивался

Жена попросила повестить сетку. Начало лета, комары как с цепи сорвались. Но мне то некогда, то просто забываю. Ладно уж, завтра точно повешу!

День на работе выдался тяжёлый, поэтому уже в девять вечера я лёг спать и моментально отрубился. Увы, долго смотреть сны мне не пришлось. На улице около полуночи стали орать коты. Уже ведь лето, пора бы им угомониться, но они другого мнения об этом.

После очередной попытки снова уснуть, я беру с кухни боеприпасы (какие нашёл в ящике для овощей), открываю окно и бросаю картофелину, предварительно хорошо размахнувшись. Практически сразу она летит мне обратно в ответ!

Но я не сдаюсь, не на того напали! Беру картофелину побольше, размахиваюсь посильнее и резко так бросаю в открытое окно. Ответ прилетел мне прямо в лоб! Что за меткость???

После 4-5 неудачных попыток (все картошки упорно возвращались обратно, целясь мне прямо в лоб), я всё-таки решаю капитулировать, благо коты соизволили заткнуться, и лёг досыпать. А наутро просыпаюсь и иду на место сражения, где вся комнату усыпана картофелем разного цвета и размера...

В комнату заходит сын, смотрит на картошку, потом на окно и начинает дико ржать. Я тоже смотрю на окно, и тут до меня доходит. Сетка. Сын повесил её вчера. Думаю, понятно, кто кидал мне картошку в ответ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх