На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Инфекционист Малышев назвал способ окончательной победы над COVID-19 в РФ


Число заражений коронавирусом в России незначительно выросло из-за майских праздников. Такое мнение выразил бывший главный инфекционист Москвы Николай Малышев.

По его словам, люди расслабились и позволили себе пренебречь санитарными мерами, что вызвало небольшой всплеск заболеваемости.

«Люди пошли гулять, пошли праздновать, еще больше расслабились, люди устали, конечно, расслабляются. Не так тщательно следят за масочно-перчаточным режимом», — заявил медик.

Малышев подчеркнул, что необходимо продолжать использовать средства индивидуальной защиты, особенно в местах скопления народа, в том числе в общественном транспорте. По его словам, многие граждане носят маски не так как положено, а про перчатки и вовсе забыли.

Недавно оперштаб опубликовал информацию о количестве заражений коронавирусом в России за 16 мая. По данным ведомства, за последние сутки зафиксировано 8554 новых случаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх