На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Внучка Конкина рассказала о состоянии актера после гибели дочери


Российский актер Владимир Конкин находится в тяжелом состоянии после смерти своей дочери, Софии. Женщина утонула при невыясненных обстоятельствах в бассейне столичного фитнес-центра. Причина произошедшего пока до сих пор неизвестна. Об этом на шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» рассказала внучка актера Дарья.

«Я только сегодня смогла с ним поговорить, потому что эти два дня я просто звонила маме — мы плачем друг другу, звонила дяде — мы плачем друг другу. Сегодня удалось поговорить с дедушкой. Он, конечно, очень плох», — сказала она.

В течение последних двух дней актер находится под наблюдением родственников и врачей. Близкие Конкина поясняют, что мужчина ничего не ест и не пьет, кроме того, у артиста наблюдаются странные судороги.

«Мы постоянно находимся на связи, хоть я и нахожусь в Питере, родители в Германии, другая семья в Москве. Мы все на постоянной связи. Это очень сильно нас всех сплотило», — поясняет внучка Владимира Конкина Дарья.

Во время общения с экспертами телепередачи Дарья также пояснила, что камеры видеонаблюдения не засняли момент трагедии. Также на месте не было ни тренера, ни дежурной медсестры. По факту гибели Софии Конкиной возбуждено уголовное дело. Похороны женщины запланированы на 29 сентября. Они пройдут на родовом кладбище в Пятницком.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх