На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Шура появился пьяным на шоу и разгневал зрителей


Эпатажный певец Шура, который недавно поборол зависимость от наркотиков и алкоголя, появился на съемках YouTube-шоу «Бар в большом городе» пьяным. В комментариях под видео множество зрителей ужаснулись невменяемым состоянием исполнителя.

Очередной выпуск шоу был опубликован в воскресенье. На нем Шура вел себя так, будто он находится в алкогольном опьянении. Он много матерился и хамил. При этом ведущая шоу и остальные гости издевались над автором хита «Твори добро». Многим из подписчиков даже показалось, что певца держали на съемочной площадке насильно.

«Ужасно, что ведущая держала насильно Шуру, когда он хотел уйти. Еще и пить заставляла…», «Это ужасно. Держать пьяного человека, издеваться над ним, допускать его к съемкам и мучить его и не отпускать домой», «Шура не заслужил такого отношения к себе», «Скакали вокруг него и унижали, как шакалы, кто как мог», — злостно прокомментировали выпуск «Бара» подписчики.

Напомним, в какое-то время Шура совсем запустил себя, но недавно резко изменился. Согласно имеющейся информации, артисту удалось избавиться от наркотической зависимости, свести употребление алкоголя к минимуму и избавиться от лишнего веса.

При этом сам сам Шура сообщал, что не «сорвался» даже во время пандемии и все время занимался здоровьем. Тогда он рассказывал, что теперь якобы он может позволить себе лишь бокал белого вина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх