На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Российским водителям посоветовали отложить на год покупку нового автомобиля


Россиянам, которые хотят в этом году приобрести новый автомобиль, стоит отложить покупку на год-полтора. Об этом вице-президент Национального союза автомобилистов Ян Хайцеэр рассказал в беседе с «Вечерней Москвой».

По его словам, к тому моменту цены на рынке должны прийти в норму, а дефицит машин прекратится. Сейчас же, отмечает Хайцеэр, на рынке наблюдается не только дефицит автомобилей, но и завышение цен на них.

По мнению эксперта, причиной дефицита машин на рынке и роста цен на них являются проблемы в экономике, возникшие из-за пандемии: нехватка деталей и запчастей, подорожание логистики, а также вынужденное желание отечественных автодилеров заработать при продаже больше.

В такой ситуации Хайцеэр посоветовал автомобилистам повременить с покупкой нового авто, а в это время потратить лишние деньги на восстановление машины, на которой они ездят сейчас.

Ранее российским автомобилистам облегчили правила получения полиса ОСАГО. Теперь водителям больше не нужно предоставлять документ о прохождении техосмотра, когда они заключают договор об обязательном страховании, а отсутствие документа о техосмотре не повлечет наказания, если автомобиль попадет в ДТП.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх