На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В театре назвали причину смерти актера Бориса Клюева

Артист Борис Клюев длительное время боролся с онкологическим заболеванием. Об этом рассказала директор Малого театра Тамара Михайлова.

При этом, по ее словам, народный артист продолжал выступать на сцене.

«Он долго боролся с онкологией. <...> Но до последнего участвовал в спектакле «Большая тройка (Ялта-45)». Потом его положили в больницу, это буквально две недели назад случилось», — цитирует Михайлову РЕН ТВ.

Еще в прошлом году Борис Клюев признался журналистам, что борется с раком. По словам артиста, он перенес операцию и прошел несколько курсов лечения, однако болезнь не отступила.

Ранее в этот день директор Малого театра сообщила, что Клюев умер на 77-м году жизни от тяжелой болезни, однако не уточнила, от какой именно.

Всенародную любовь Борис Клюев приобрел благодаря исполнению роли центрального персонажа сериала «Воронины». Он сыграл сурового главу семейства Николая Петровича. За эту работу в 2012 году он получил ТЭФИ в номинации «Лучшая мужская роль».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх