На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Эксперты назвали лучшие продукты для снижения веса

Специалисты перечислили продукты, способствующие снижению веса. По их словам, людям, желающим расстаться с лишними килограммами, стоит включить в свой рацион питания йогурты, кефир, квашеную капусту и напитки на основе чайного гриба, пишет портал «Дни24».

Отмечается, что также ускорению метаболизма способствует яблочный уксус.

«Это было подтверждено результатами научных экспериментов с задействованием как подопытных грызунов, так и людей», — говорится в сообщении.

Также в списке рекомендованных добавок оказался экстракт гарцинии камбоджийской, перед употреблением которого необходима консультация врача.

В мае российские звезды поделились секретами эффективного похудения. Рекордсменом в борьбе с лишним весом стал актер Александр Семчев, сбросивший 70 кг. Артист отказался от сладкого и жареного, калорийных соусов и исключил алкоголь. Основу его рациона составили мясо или рыба с овощами, фрукты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх