На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Последняя просьба умирающего от COVID-19 британца шокировала его близких


Последняя просьба умирающего от COVID-19 жителя Великобритании шокировала его близких. В конце жизни он попросил не вводить его в кому.

Мужчины не стало в возрасте 40 лет. Он заразился коронавирусом SARS-CoV-2 в начале ноября этого года. Аналогичный диагноз поставили и его 38-летней гражданской жене. Несмотря на то, что вначале оба переносили болезнь без симптомов, позже мужчина все-таки почувствовал ухудшение. Из-за этого его госпитализировали в местную клинику.

«Его последними словами в мой адрес были: «Не усыпляй меня, я не проснусь». Это было так душераздирающе слышать», — рассказала гражданская жена британца изданию The Daily Mail.

В больнице мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Затем он четыре недели пролежал в отделении реанимации. За весь период лечения у него два раза диагностировали пневмонию. Несмотря на его желание жить, шансы выздороветь у мужчины составляли 1%. Житель Великобритании скончался 13 декабря минувшего года.

Осенью 2020 года на территории Соединенного Королевства была обнаружена новая мутация коронавирусной инфекции. Сейчас ее выявляют и на территории других стран. Так, штамм COVID-19 накануне нашли на территории Таиланда. Его носителями оказались граждане, прилетевшие из Лондона.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх