На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Тимошенко и Коломойский обсудили тайный план устранения Порошенко

«Пока цели не достигнем, не успокоимся».

В Сети обсуждают «слитую» телефонную беседу одного из лидеров нынешней предвыборной гонки на Украине Юлии Тимошенко с миллиардером Игорем Коломойским, экс-владельцем самого крупного в постсоветской республике Приватбанка.

Запись датирована февралем 2019 года, а в сеть выложена 7 марта.

Тимошенко и Коломойский обсудили тайный план устранения Порошенко
фото: кадр из видео

Юлия Владимировна, в прошлом дважды премьер-министр Украины, и Игорь Валерьевич, экс-губернатор Днепропетровской области, судя по интонациям, не просто земляки (оба уроженцы Днепропетровска), но и близкие друзья.

У них имеются общие планы "борьбы со злом", с которым у обоих ассоциируется нынешний глава Украины Петр Порошенко. Повод для звонка Коломойскому - День рождения олигарха. Юлия Тимошенко отмечает, что её собеседник способен "быть лучшим другом и надежным партнером во всех важнейших делах".

Претендент на пост президента Украина пожелала олигарху, чтобы его "оставили в покое" и чтобы "все худшее осталось позади в новом году".

В ответ олигарх Коломойский произносит: «Мы же пока цели не достигнем - мы не успокоимся».

"Я очень ценю то, что ты делаешь. Очень", - резюмирует Тимошенко разговор, выразив надежду, что они скоро увидятся.

Как ранее сообщал "МК", вчера в Киеве и Черкассах так называемые "Национальные дружины" попытались прорваться к президенту Украины Петру Порошенко, дабы высказать серьёзные претензии в адрес «Укроборонпрома».

Обе акции, сопровождавшиеся стычками с правоохранителями, на Украине связывают с приближением 1-го тура президентских выборов (31 марта).

Беспорядки, которые, возможно, будут повторены сегодня во время пребывания Порошенко в Житомире, явно играют на руку его основным соперникам - Юлии Тимошенко и экс-КВНщику Владимиру Зеленскому, ставленнику Коломойского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх