На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Актер Юрий Беляев пожаловался, что живет на одну пенсию


Актер Юрий Беляев отметил свое 73-летие 28 августа. Однако он неохотно идет на диалог с представителями СМИ, объясняя это тем, что ему нечего о себе сказать. Оказалось, что последние 20 лет он почти не участвует в съемках кино. Если ему предлагают сняться в каких-либо картинах, то, как правило, это незаметные роли, которые ему не по душе.

«Да, есть какие-то проекты, но роли там небольшие. Живу на пенсию. Поэтому мое психическое состояние скорее плохое, чем хорошее», — передает слова актера издание «СтарХит».

Беляев отметил, что ему очень обидно за то, что его так редко приглашают сниматься в кино. Его супруга Татьяна Абрамова убеждена, что мужу нужно просто заявить о себе. По ее словам, будет достаточно общения с журналистами или же ему нужно посетить какое-нибудь светское мероприятие. Однако Беляев считает, что все эти действия бесполезны. Последний раз актер снимался в российском сериале «Ученица Мессинга». Он сыграл роль гипнотизера Вольфа Мессинга.

Напомним, что 28 августа, через несколько дней после своего 90-летия, скончался российский актер Владимир Андреев. Известно, что он страдал последние годы ишемической болезнью сердца, а также перенес микроинсульт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх