На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

МИД Украины порекомендовал, где голосовать проживающим в РФ соотечественникам


В министерстве иностранных дел Украины сообщили, что проживающие в России украинцы должны голосовать по месту своей постоянной регистрации.

Ранее Центральная избирательная комиссия Украины приняла решение закрыть пять избирательных участков на территории России, которые были расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске. В ЦИК Украины подчеркнули, что проживающие в России украинские граждане могут принять участие в голосовании на избирательных участках в Грузии, Казахстане и Финляндии.

«Гражданам Украины, которые временно находятся в РФ и имеют паспорта гражданина Украины, рекомендуем голосовать по месту своей регистрации на Украине», — говорится в ответе ЦИК Украины на запрос информационного агентства УНН.

Выборы президента Украины назначены на 31 марта 2019 года. К настоящему моменту ЦИК Украины зарегистрировал пять кандидатов на пост президента. При этом действующий президент Петр Порошенко пока не выдвигал свою кандидатуру на второй срок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх