На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Подковерные игры... СМИ узнали о срыве другом Трампа санкций против “Северного потока-2”

К этому причастен сенатор-республиканец Рэнд Пол, пишут СМИ.

Как стало известно Daily Beast, представляющий Республиканскую партию в верхней палате Конгресса США Рэнд Пол убедил членов сенатского комитета отложить голосование по санкциям против “Северного потока-2”.  

СМИ узнали о срыве другом Трампа санкций против “Северного потока-2”
 

Сенатор Пол считает, что ограничения в отношении газопровода, по которому “голубое топливо” пойдет из России в Германию, нанесут вред европейским союзникам Соединенных Штатов, пишет издание. 

Комитет во вторник был готов рекомендовать Сенату принять разработанный Тедом Крузом и Джин Шахин документ, наказывавший за поддержку проекта. Но сенатор Пол убедил перенести голосование. В своем письме коллегам он заявил, что законодателей призывают к “слепому голосованию”, так как не понятно, кто конкретно станет конечным объектом санкций.  

Сам сенатор Пол считает, что от действия ограничительных мер пострадает не Россия, а компании из Нидерландов, Австрии, Германии, Франции, Финляндии, Швеции и Италии. 

Известно, что Рэнд Пол является давним другом Дональда Трампа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх