На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россияне рассказали, как часто делают уборку дома


Россияне рассказали о своем отношении к уборке и назвали любимые занятия по дому. Об этом говорится в опросе онлайн-сервиса услуг YouDo.com.

Больше половины опрошенных россиян (51%) нейтрально относится к уборке. Они спокойно могут навести порядок при необходимости. Треть не любит заниматься домашними делами, но все равно делает это. И только 10% участников опроса признались, что любят наводить порядок дома.

Как выяснилось, больше всего россияне любят стирать белье и мыть посуду. Об этом высказался 41% участников. Самое нелюбимое занятие — глажка белья, указал RT.

Россияне также высказались, сколько раз проводят уборку. Большинство (48%) убирается дома раз в неделю, 19% респондентов наводят порядок раз в две недели, 17% — ежедневно, 9% — раз в месяц, 3% — один раз в несколько месяцев. При этом 2% опрошенных сообщили, что делают уборку только в том случае, когда к ним приходят в гости, или же вовсе не убираются.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх