На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Сатановский объяснил, как Россия уничтожила «удушающую» стратегию США


США были уверены, что им удастся взять Россию «за глотку», однако решительный ответ Москвы разрушил планы Вашингтона. Об этом заявил российский политолог Евгений Сатановский.

По его словам, США остаются наиболее богатой и агрессивной страной в мире. Америка является единственным в мире государством, способным уничтожить Россию. При этом РФ остается единственным конкурентом Вашингтона, который способен стереть США с лица земли.

Вашингтон делал все для того, чтобы избавиться от настырного соперника. При этом был момент, когда американцам показалось, что они добились поставленной цели, передает «Экономика сегодня».

«В какой-то момент эти ребята нарушили все. Вышли их всех договоров, и в какой-то момент, как им казалось, начали брать нас за глотку. Крым в их глазах уже был базой НАТО, а их подлодки уже ходили любыми путями по Баренцеву морю. Но никто не хочет сидеть в Москве, когда с севера и с юга пять минут подлетного времени ракеты», — пояснил Сатановский.

Он также добавил, что в настоящее время российские специалисты работают над передовым оружием, которое не позволит Америке нанести неожиданный удар. При этом политолог отмечает, что никто в России не хочет ядерной войны, ведь в конечном итоге она приведет к взаимному уничтожению. Сатановский также напомнил, что у Москвы есть козырь, который может быть использован в игре против Запада.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх