На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Вдова Клюева рассказала о последних днях жизни актера


Вдова актера Бориса Клюева рассказала журналистам о последних днях жизни актера. В браке пара прожила 45 лет.

Виктория Клюева рассказала, что, несмотря на серьезное заболевание, надеялась на выздоровление супруга. В разговоре с журналистами женщина отметила, что актер до последнего момента хотел жить и работать. На траурной церемонии она вспомнила момент, когда Клюев уже не мог говорить, но все равно стремился в театр.

«Ему надо было на процедуры, а он на репетицию ехал. Он был очень сильным человеком. Он безумно любил свой театр. Не представляю, как дальше жить», — рассказала Виктория Клюева.

Коллеги актера отметили честность и откровенность Клюева. Они рассказали, что на съемочной площадке он делился советами и всегда был готов помочь коллегам.

Борис Клюев скончался 1 сентября. Актер два года боролся с онкологическим заболеванием. Он снялся в десятках фильмов и долгое время выступал на сцене Малого театра в Москве. Наибольшую известность Клюеву принесла роль в ситкоме «Воронины». Генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов поделился своим мнением о будущем сериала.

Прощание с Борисом Клюевым состоялось 4 сентября. Проводить актера в последний путь пришли сотни людей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх