На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Целый год ждала, чтобы отомстить

Примерно год назад расстался со своей бывшей девушкой. Понял, что влюблен в другую и больше не хочу терять время. Бывшая отнеслась к этой новости на удивление спокойно, но пообещала, что еще отомстит мне. Я списал ее слова на обычные женские эмоции.

Уже через несколько месяцев я женился. Моя любимая меня не разочаровала. Наши отношения становились только лучше с каждым днем. Я планировал отметить нашу годовщину в шикарном ресторане. Однако все вышло иначе. В этот день от меня ушла жена.

Оказалось, что моя бывшая была от меня беременна, когда я ее бросил. Она родила через несколько месяцев после моей свадьбы. Сейчас она выслала жене фотографию моего ребенка, который как две капли воды похож на меня. Тот же цвет глаз, овал лица и окрас волос. Бывшая дописала, что готова сделать ДНК-тест, если возникнут какие-либо сомнения в правдивости ее слов.

Моя жена не стала разбираться, а просто собрала вещи и уехала к подруге. Говорит, что не хочет меня теперь видеть, поскольку я ей все время врал. Она не верит, что я не знал о существовании ребенка. Я уже 3 недели не могу с ней нормально поговорить. Сейчас она собирается подавать на развод, поскольку не планируют жить с таким «подлецом». Зря я не воспринял серьезно слова своей бывшей девушки. Она все-таки смогла мне отомстить и разрушила мой брак.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх