На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

The National Interest оценил шансы США против российского «Авангарда»


Американские эксперты оценили, какую угрозу для США представляет межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Авангард» российского производства.

Способность русской ракеты развивать гиперзвуковую скорость, а также ее маневренность в атмосфере является опасной комбинацией, пишет издание The National Interest.

При этом «Авангард» входит в большой арсенал подобного оружия: 528 МБР наземного и подводного базирования, ядерное оружие на бомбардировщиках-носителях, пишет издание «ПолитРоссия».

В The National Interest уверены, что у Америки есть шансы против российского оружия. Журналисты приводят пример с атомными субмаринами, с которых могут быть запущены баллистические ракеты. Они стоят на службе ВМС США.

Американские СМИ уверяют, что США разрабатывают оружие, которое может сдерживать российские ракеты. Речь идет о контракте с компанией Northrup Grumman.

СМИ напоминают слова американского президента Дональда Трампа о самом мощном оружии в мире, которым, по его заверениям, обладают США.

Ранее российский эксперт Михаил Александров заявил, что Западу реально нечем ответить российскому «Авангарду». Ракета всего за 15 минут способна достичь цели.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх