На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп часто сомневался в достоверности данных разведки США о России

Американский лидер Дональд Трамп ранее не раз выражал сомнения в достоверности предоставляемых ему разведывательных данных относительно России. Об этом в своем материале сообщил телеканал CNN со ссылкой на источник из числа официальных лиц.

По информации канала, Трамп с самого начала своего президентского срока «часто выходил из себя», когда разведывательная служба США пыталась ознакомить его с утверждениями, в которых Россия выставлялась в негативном свете, а также выражал сомнения в подобных данных.

Также телеканал сообщил, что именно из-за этого сотрудники службы стали меньше уделять внимания России на ежедневных брифингах для Трампа. При этом директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф заявил, что подобные утверждения не соответствуют действительности.

Трамп ранее не раз заявлял, что рассчитывает «поладить с Россией». Некоторые представители его администрации отмечали необходимость более активного взаимодействия между Москвой и Вашингтоном.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх