На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мечтаю, чтобы ты съехала!

В начале этого года я познакомился с девушкой в социальной сети. Она мне сразу понравилась и через несколько недель мы начали встречаться. Я жил один в собственной двухкомнатной квартире, но не хотел форсировать события и жить вместе. Планировал, что этот этап в наших отношениях наступит только через год.

Однако в реальности все оказалось иначе. В конце марта грянул карантин, и моя девушка потеряла работу, и ей стало нечем платить за аренду комнаты. Стоит отметить, что она была иногородней, поэтому ей было некуда переезжать. После этого я пригласил ее переехать ко мне. Я поступил благородно, но весьма опрометчиво, как показало время.

Сейчас на дворе уже сентябрь, а моя девушка так и не нашла работу. Стоит отметить, что мне урезали зарплату с июня месяца, а денег у меня теперь уходит намного больше, чем раньше. Уже в начале августа мне пришлось распечатать заначку, а девушка так и не нашла работу.

Мне стыдно в этом признаться, но я мечтаю, чтобы она быстрее нашла работу, и я мог с чистой совестью разорвать наши отношения и выгнать ее из своей квартиры. Совместный быт показал, что я выбрал инфантильную даму, которая не хочет искать работу, не умеет готовить и гладить, а хочет только смотреть сериалы в ноутбуке и, попивая вино рассуждать о бренности бытия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх