На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Минздраве заявили о скором пике заболеваемости коронавирусом

В ближайшее время россиян может ожидать пик заболеваемости коронавирусом SARS-CoV-2. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения во вторник, 31 марта.

«Еще какое-то время количество больных может увеличиваться», — приводит «РИА Новости» слова главного внештатного эпидемиолога Министерства здравоохранения Николая Брико.

Однако после достижения эпидемией пика число заболевающих начнет уменьшаться. По словам эпидемиолога, это произойдет благодаря жестким мерам, принимаемым правительством.

Также Брико уточнил, что коронавирус особенно устойчив в холодное время года, поэтому в апреле или мае его активность должна снизиться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх