На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Названы профессии с самым большим ростом зарплат осенью


Большего всего в России осенью выросли зарплаты у грузчиков и охранников. Об этом говорится в исследовании сервиса по поиску работы Worki, пишет ТАСС.

Самый большой прирост в зарплате оказался у разнорабочих — на 23 процента (с 42 100 до 51 660 тысяч рублей). У охранников заработок вырос на 26 процентов (с 34 520 до 43 540 тысяч рублей), у грузчиков — на 27 процентов (с 32 400 до 41 330 тысяч рублей).

Эксперты назвали и другие профессии, где произошел рост. Так, на 13 процентов увеличились зарплаты уборщиков (до 33,1 тысячи рублей), на 12 процентов у кладовщиков (до 37,2 тысячи рублей), продавцы-кассиры стали получать на 9 процентов больше (29,9 тысячи рублей). В октябре в несколько раз вырос спрос на грузчиков, охранников, курьеров и разнорабочих.

Ранее стало известно, что около 40 процентов российских компаний, которые нанимали на работу мигрантов, начали испытывать недостаток в рабочей силе. Из-за этого возник острый дефицит курьеров и водителей такси.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх