На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мужчина чуть не лишился 69 миллионов рублей из-за недоверчивости


Житель австралийского города Дарвин, Северная территория, чуть не лишился выигрыша в лотерею в 1,3 миллиона австралийских долларов (68,9 миллиона рублей), так как не поверил и принял новость о выигрыше за розыгрыш. Об этом сообщает издание Daily Mail.

«Обычно сразу после розыгрыша я получаю письмо, в котором говорится, насколько близок я был к получению первого приза», — рассказал австралиец.

Но после очередного розыгрыша мужчина проснулся, зашел в приложение лотереи и увидел, что совпали все шесть чисел.
«Я подумал, что это странно, а затем увидел сумму приза и решил, что это какой-то розыгрыш», — заявил счастливчик.
Он не сразу осознал, что на самом деле стал победителем, и даже его жена не сразу поверила в хорошую новость.

Австралиец собирается потратить часть выигрыша на выплату ипотеки, а оставшимися деньгами планирует воспользоваться, чтобы обеспечить себе и жене счастливую пенсию.

Мужчина отметил, что семья намерена обратиться к финансовому консультанту с целью удачно инвестировать сбережения.

Ранее сообщалось, что житель американского полуострова Кейп-Код, штат Массачусетс, чуть не лишился крупного выигрыша в лотерею из-за забывчивости и забрал приз за день до того, как билет сгорел. Он рассказал, что на полученные деньги планирует приобрести небольшой дом или коттедж для круглогодичного проживания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх