На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Свидетель смертельного ДТП с Ефремовым устроил скандал в суде


Свидетель в деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова устроил скандал в суде.

В ходе судебного заседания по делу Ефремова в Пресненском суде Москвы выступил свидетель защиты Леван Бадасян. Во время дачи показаний Бадасян спорил с прокурором и адвокатом Александром Добровинским, который представляет интересы родственников погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова. Добровинский попросил Бадасяна не кричать, после чего свидетель перешел на угрозы.

«Сядьте! Вы слышали, как я ору? Вот и надейтесь, что не услышите! Если я буду орать, вы отсюда вылетите!» — заявил Бадасян.

Кроме того, свидетель обвинил родственников Сергея Захарова в «хайпе», а также заявил, что видел, как перед аварией в автомобиль Ефремова садился «высокий мужчина в бейсболке».

Напомним, 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы, в результате которой погиб один человек. Позднее было установлено, что в момент аварии актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх