На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мать погибшего в ДТП Сергея Захарова простила Ефремова


Мать Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, простила актера. Об этом она заявила в беседе с журналистами издания «Sobesednik.ru».

«Накануне смерти Сережи мне было плохо», — рассказала Захарова.

Как отметила женщина, ее одолевали нехорошие предчувствия. Мать погибшего сына без колебаний ответила на вопрос о том, могла бы она простить Ефремова.

«Естественно, даже говорить нечего. Это всегда так. Сначала вроде возмущаешься: как же так. А потом… Куда же деваться? Почему же его не прощать. Человек ведь уже умер», — сказала она.

Также женщина сообщила, что со стороны защиты Ефремова к ней никто не приезжал. Она отметила, что ее сын Валерий, внук Виталий и другие родственники приняли решение отказаться от компенсации, предложенной Ефремовым, не посоветовавшись с ней.

«Мы всегда вместе собирались. Решали все мирно. В нашей семье никогда не было такого, чтобы мы кричали и ругались», — поделилась Мария Захарова.

Пожилая женщина признается, что ей до сих пор снится погибший сын, но на Ефремова она зла не держит. У нее другое мнение касаемо приговора Михаилу Ефремову, которое кардинально отличается от мнения остальных членов семьи. Но в ходе процесса женщина не была признана потерпевшей стороной, поэтому ее позицию суд не учитывал.

Напомним, рязанец Сергей Захаров, работавший курьером в Москве, скончался в больнице в результате ДТП с участием пьяного Михаила Ефремова. В начале сентября суд признал актера виновным в смертельном ДТП и приговорил его к восьми годам колонии общего режима.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх