На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Зеленский объявил, о чем забыл поговорить с Байденом в Белом доме


Президент Украины Владимир Зеленский забыл при личной встрече с американским лидером обсудить ряд вопросов. В этом глава государства признался во время общения с прессой.

Брифинг транслировал телеканал «Украина-24». Зеленский отвечал на вопрос журналистов о возможности ответного визита Байдена в Киев.

«Честно вам скажу, что вспомнил об этом я после встречи, что надо было поговорить более детально о визите президента США. Но до этого наши команды коммуницировали и мы по телефону коммуницировали относительно визита. Я думаю, что президент приедет на Украину», — заявил Зеленский.

Он добавил, что соответствующий вопрос по телефону обсуждали и сами лидеры. Джо Байден в ходе недавней встречи с Владимиром Зеленским заявил, что хотел бы снова посетить Украину.

Пользователи Сети ранее высмеяли поведение Зеленского в Овальном кабинете Белого дома. Украинский лидер в ходе встречи странно улыбался и строил гримасы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх