На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Синоптики пообещали петербуржцам теплый октябрь


Октябрь в Петербурге будет теплым, температура воздуха в городе будет на несколько градусов превышать средние значения. Похолодание в Северной столице ожидается не раньше, чем через пару недель. Об этом рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

Что касается бабьего лета, то оно продержится в Петербурге примерно до 5 октября. По словам Колесова, уже с 6 октября в городе пойдут дожди, а температура воздуха опустится до плюс 13-15 градусов. При этом даже такие показатели немного превышают норму.

Синоптики прогнозируют, что большая часть дождей придет в Северную столицу в последней трети октября. Столбики термометров будут фиксировать до плюс 4-9 градусов днем, ночью — до плюс 6 градусов.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал, что на европейской части России до 5 октября средняя температура воздуха будет составлять плюс 17-20 градусов днем, передает «Царьград».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх