
Однажды в понедельник утром Игорь Анатольевич явился на службу с большого бодуна. Ходил по отделу, всем кренделей выписывал, придирался по поводу и без повода, орал и был необычайно зол. Знающие сотрудники поговаривали, что ко всему проему он накануне со своей женой серьезно поссорился. Вот и результат.
Пребывая в таком состоянии, заходит Игорь Анатольевич в кабинет к начальнику отдела. Даже постучаться забыл. Начальник сидит за столом, а перед ним на стуле расположился какой-то щуплый мужчина в очках. Игорь Анатольевич, кивая на очкарика, спрашивает начальника: «Что, Сан Саныч, не колется бандит?» А начальник был в приподнятом настроении и, подмигнув очкарику, мол, шучу, отвечает: «Да, никак не хочет колоться».
Недолго думая, Игорь Анатольевич с размаха бьет очкарика в грудь. Тот падает со стула и начинает хрипеть. Начальник приходит в бешенство, меняется в лице, подбегает к своему заместителю и орет: «Ты что, совсем сдурел?! Я же пошутил, это наш новый куратор из областного Управления!»
Свежие комментарии