На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Заместитель начальника – зверь!

Мой друг работает в уголовном розыске. Заместитель их начальника, по словам друга – настоящий зверь в человеческом обличии. Злющий, упрямый до невозможности, несговорчивый, принципиальный. Еще и выпить любит, особенно по выходным. А если у него дежурства по городу нет, так вообще напивается, говорят, до синих веников. Зовут этого «зверя» Игорем Анатольевичем.

Однажды в понедельник утром Игорь Анатольевич явился на службу с большого бодуна. Ходил по отделу, всем кренделей выписывал, придирался по поводу и без повода, орал и был необычайно зол. Знающие сотрудники поговаривали, что ко всему проему он накануне со своей женой серьезно поссорился. Вот и результат.

Пребывая в таком состоянии, заходит Игорь Анатольевич в кабинет к начальнику отдела. Даже постучаться забыл. Начальник сидит за столом, а перед ним на стуле расположился какой-то щуплый мужчина в очках. Игорь Анатольевич, кивая на очкарика, спрашивает начальника: «Что, Сан Саныч, не колется бандит?» А начальник был в приподнятом настроении и, подмигнув очкарику, мол, шучу, отвечает: «Да, никак не хочет колоться».

Недолго думая, Игорь Анатольевич с размаха бьет очкарика в грудь. Тот падает со стула и начинает хрипеть. Начальник приходит в бешенство, меняется в лице, подбегает к своему заместителю и орет: «Ты что, совсем сдурел?! Я же пошутил, это наш новый куратор из областного Управления!»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх