На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Астропсихолог рассказал, как дочь Конкина могла избежать гибели


Дочь знаменитого актера Владимира Конкина София, трагически погибшая в бассейне, могла избежать смерти, если бы знала о своем жизненном предназначении. Об этом заявила астропсихолог Олеся Сандуляк в беседе с «Пятым каналом».

Она объяснила, что увидела «много ретроградных планет» в «формуле души» Софии. По мнению Сандуляк, это означает, что та должны была как-то раскрыть себя в творческой сфере деятельности, например – стать актрисой или певицей.

Сандуляк указала на дату рождения Софии, связанную с «соединение Сатурна с Нептуном», что говорит не только о творческих задачах, но и предрасположенности к астрологии и ясновидению. Если бы девушка развивала в себе эти способности, считает астропсихолог, она могла бы избежать смерти.

«Она к 30 годам должна была прийти к своему предназначению. Но этого не произошло. Также я вижу, что у нее были нетрадиционные способности в сфере астрологии, психологии и других эзотерических направлении», — заявила Сандуляк.

Напомним, что Конкина погибла на прошлой неделе. Причиной смерти могла стать остановка сердца во время плавания. Сотрудники действовали оперативно: быстро вытащили Софию из воды, вызвали скорую. Медики приехали также очень быстро, у них получилось восстановить сердечный ритм. Конкину госпитализировали в Боткинскую больницу, где она вскоре скончалась, пишет телеканал «360». По факту случившегося Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку, выясняя все обстоятельства произошедшего. Фитнес-клубу может грозить уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх