На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Крупнейшая табачная компания выступила за запрет сигарет


Руководство крупнейшей табачной компании Philip Morris International выступило за запрет продажи сигарет на территории Великобритании. Об этом в интервью The Telegraph рассказали председатель правления фирмы Андре Калантцопулос и главный исполнительный директор Яцек Олзак.

Согласно заявлению представителей корпорации, производящей Marlboro и L&M, с сигаретами следует обращаться как с бензиновыми автомобилями и отказаться от них в ближайшие десять лет.

Председатель правления компании Андре Калантцопулос отметил, что Philip Morris International положительно оценивает «прогрессивный» подход властей Великобритании в отношении электронных сигарет и других систем нагревания табака. Он добавил, что запрет на продажу сигарет может стать одним из решений проблемы, но только этого будет недостаточно.

Олзак, в свою очередь, заявил, что люди смогут увидеть мир без сигарет, и чем быстрее это произойдет, тем будет лучше для всех.

Ранее сообщалось, что крупнейшая табачная компания будет бороться с курением. Reuters сообщает, что один из крупнейших в мире производителей сигарет купил британскую фармацевтическую фирму Vectura для расширения линейки продуктов без никотина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх