На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Семейный психолог рассказала, какие поступки женщин пугают мужчин


Психолог Ольга Романив рассказала, какие поступки женщин пугают мужчин. Она дала советы, как сохранить крепкие отношения с избранником.

Женщина должна быть хрупким и нежным созданием, чтобы мужчине хотелось о ней заботиться. Не стоит перенимать повадки сильного пола и стараться управлять ситуацией. Такое поведение пугает и может оттолкнуть мужчину.

По словам Романив, феминизм вредит браку. Не стоит угнетать настрой вашего партнера, навязывая ему, что он должен сделать. Вы должны наставлять его на верный путь очень мягко.

«Здоровье, карьерный рост, успех, деньги, настрой — это все напрямую связано с тем, какая рядом с мужчиной находится женщина», — отметила семейный психолог, ее слова передает «Пятый канал».

Чтобы в семье был мир и покой, не стоит говорить об ошибках мужчины в грубой форме. Мужчине не нравятся насмешки, унижения и шутки. Очень важно выбрать правильный тон.

Мужчину очень обидит, если супруга будет «учить» его при свидетелях. Такие разговоры нужно заводить, когда ваш партнер в хорошем настроении и готов к диалогу.

Именно благодаря мягкости и интуиции можно помочь мужчине раскрыть потенциал. Взлет карьеры, богатство и успех мужчины во многом зависят от женщины, но если она его «пилит» каждый день, то мужчине не захочется ничего делать.

Только мужчина должен чувствовать себя лидером в отношениях. Никогда не говорите, что он ведомый, проявляйте женскую мудрость, советует Романив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх