На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Microsoft может заменить старые системные значки в Windows 10


Microsoft готовит масштабное обновление операционной системы Windows 10. Пользователи смогут им воспользоваться нынешней осенью.

Корпорация, согласно слухам, может заметно обновить внешний вид операционной системы. Речь идет о замене старых системных значков, которые кардинально не менялись с появлением Windows 95.

Одним дизайном разработчики Windows 10 не ограничатся. Пользователи получат в осеннем обновлении и несколько новых функций.

Выход новой операционной системы Windows 10X в этом году не состоится. Инсайдер Брэд Самс недавно сообщил, что корпорация решила перенести дату релиза на неопределенный срок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх