На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Выход в прокат фильма «Цой» перенесен на неопределенный срок

Выход в прокат фильма «Цой» перенесен на неопределенный срок. Об этом режиссер картины Алексей Учитель сообщил в ходе пресс-конференции в четверг, 27 августа.

«Прокат фильма «Цой» мы с компанией Sony намечали на 3 сентября, и сейчас мы совместно приняли решение эту дату поменять», — цитирует его агентство городских новостей «Москва».

В июле сообщалось, что фильм «Цой» режиссера Алексея Учителя, посвященный лидеру группы «Кино» Виктору Цою, выйдет в российский прокат в конце августа.

Главные роли в киноленте исполнили Евгений Цыганов, Паулина Андреева, Марьяна Спивак, Игорь Верник, Надежда Калеганова, Инга Тропа, Артурс Скрастиньш, Илья Дель и Виталий Коваленко.

Съемки картины начались в июле 2019 года, а закончились в июне 2020 года.

В фильме покажут вымышленные события июля и августа 1990 года, а главным героем стал водитель «Икаруса», участвовавший в смертельном ДТП.

Виктор Цой погиб в автомобильной аварии 15 августа 1990 года в нескольких километрах от Риги.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх