На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Адвокат рассказал, что может смягчить приговор Ефремову


Адвокат Сергей Жорин заявил, что раскаяние является единственным шансом для актера Михаила Ефремова смягчить приговор по делу о смертельном ДТП. Мнением юрист поделился в эфире НСН.

Ранее артист написал письмо, в котором снова признал вину в смертельном ДТП и выразил готовность возместить пострадавшей стороне ущерб.

По словам Жорина, Ефремов понимает, что избранная им ранее позиция неправильна. Также он не исключил, что актер готов возместить ущерб и действительно раскаивается.

«Если что-то может облегчить его положение, то это новая позиция, которую он теперь избрал, думаю, благодаря его новым защитникам. Это правильный ход», — отметил адвокат.

Жорин считает, что вероятность смягчения приговора есть. По мнению юриста, написанное актером соответствует действительности. Он также отметил, что на артиста какое-то воздействие мог оказывать его бывший адвокат Эльман Пашаев.

«Ефремов впервые столкнулся с такой ситуацией, он не обладает юридическим образованием. Вполне возможно, он слышал то, что хотел слышать», — заключил Жорин.

Ранее телеканал «360» сообщил, что Ефремов направил старшему сыну погибшего в аварии Сергея Захарова Виталия 800 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба.

Актер попал в ДТП 8 июня в центре Москвы. В аварии погиб водитель автофургона Сергей Захаров. Позднее было установлено, что в момент происшествия артист находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В начале сентября суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх