На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Канделаки призналась, чем ее покорил молодой муж


Телеведущая Тина Канделаки рассказала, чем ее покорил молодой супруг топ-менеджер госкорпорации «Ростех» Василий Бровко.

В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону ведущая призналась, что больше любит слушать, а не смотреть. Бровко покорил ее своим умом.

«Заговорил. Просто заговорил. Он был такой молодой, талантливый, только что закончивший институт парень. Прямо заговорщик. Я люблю ушами. Обожаю умных мужиков», — рассказала Канделаки.

Ведущая отметила, что она довольно независимый человек ― может жить с детьми, мамой и без мужчины. По словам Канделаки, мужчина ей нужен только в том случае, если он ей интересен.

«Мне с Васей интересно уже 12 лет. Если интересно, то я падаю, если не интересно, то я быстро встаю», — добавила она.

Канделаки и Бровко вместе уже 12 лет, при этом супруг младше ведущей на 12 лет. В 2014 году влюбленные поженились. При этом у Канделаки есть двое детей от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным.

Также в интервью Гордону Канделаки однозначно ответила на вопрос о принадлежности Крыма. Она подчеркнула, что жители полуострова сами сделали свой выбор, желая лучшей жизни. При этом она напомнила цитату депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской, которая ранее подчеркивала, что народ — это «не мешок картошки», его нельзя просто так взять и куда-то передать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх