На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Шашлыки и торты: стало известно, что ест Ефремов в СИЗО

Актер Михаил Ефремов, осужденный за совершение смертельной аварии в пьяном виде, содержится в прекрасных условиях. В СИЗО-5 «Водник» в меню артиста за отдельную плату могут войти деликатесные блюда - шашлык, торт «Наполеон» или утка по-пекински.

Длинный список услуг, которые могут быть доступны Ефремову, указаны на сайте ФСИН. Условия изолятора предполагают не только перечисление денег на свой счет, покупку одежды и средств быта в местном магазине, но и возможность заказать дополнительное питание. В меню, например, могут войти различные торты: «Прага» или «Тирамису». Стоимость их выше, чем в магазине - от 1300 рублей за килограмм.

Также актер может добавить в обед курицу с апельсинами или комплексный обед, в том числе вегетарианский. Кроме чая в магазине СИЗО Ефремову будет доступно кофе, упаковка которого будет стоить от 500 до 1000 рублей и колбаса.

Кроме роскошных блюд Ефремов может порадовать себя новым термобельем, нардами или комплектом постельного белья. Также в СИЗО можно приобрести сигареты, сообщает Life.

На данный момент известно, что в «Воднике» Ефремов пробудет около месяца. Когда приговор вступит в законную силу его могут перевести, или же оставить в этом же учреждении при условии хорошего поведения.

Напомним, Ефремов был приговорен Пресненским судом Москвы к семи годам и 10,5 месяца лишения свободы в колонии общего режима. Он был признан виновным в ДТП, повлекшем смерть человека. По данным следствия, Ефремов в состоянии алкогольного опьянения на своем внедорожнике выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх