На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Москве раскрыто убийство женщины-рантье: организатор — одна из квартиранток

Вместе с сообщниками она забила хозяйку до смерти и вывезла в тумбочке в лес. Убийство женщины, зарабатывавшей в Москве сдачей квартир, раскрыли сотрудники полиции. Одна из подозреваемых снимала у нее жилплощадь и решила завладеть имуществом арендаторши.

В Москве раскрыто убийство женщины-рантье: организатор — одна из квартиранток
Фото погибшей женщины

Как стало известно «МК», еще 22 августа в полицию было заявлено об исчезновении 45-летней москвички. Она прислала подруге сообщение на Ватсап «Еду по делам», после чего перестала выходить на связь.

Когда подруга приехала на ее квартиру в 1-м Новоподмосковном переулке, там были обнаружены пятна крови, а также было выявлено исчезновение ковра. По видеокамерам удалось установить, что вскоре после приезда домой хозяйки в подъезд проследовали двое мужчин и женщины, которые несли что-то тяжелое. Они погрузили поклажу в автомобиль «Мини Купер» владелицы квартиры и уехали на этой машине.

Фото одной из подозреваемых

На днях стражи порядка задержали подозреваемых. Ими оказались 29-летний индивидуальный предприниматель, 48-летний помощник коменданта охраны в одной из силовых структур в звании старшего сержанта, а также 30-летняя женщина-фотограф, которая снимала у пропавшей женщины другую квартиру на Шипиловской улице.

Они договорились о визите к рантье с целью съема квартиры. Придя в гости, преступники начали избвать хозяйку и требовать деньги. Когда та отказалась, гангстеры кувалдой убили ее, погрузили труп в тумбочку, вынесли в ее же машину и вывезли во Владимирскую область, где спрятали в лесу.

В настоящее время все подозреваемые задержаны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх