На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Погребинский назвал «последний шанс» спасения Украины


Украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что у его страны остался единственный шанс на спасение.

Анализируя текущее положение президента Украины Владимира Зеленского, политолог пришел к выводу, что у действующей власти сохранился последний шанс на спасение государства. По мнению Погребинского, прозападный курс Киева не приносит ничего, кроме новых проблем. С избранием Зеленского ситуация не изменилась, поскольку позиции по главным вопросам остались прежними.

Единственной политической силой, способной найти баланс между желанием Украины стать частью Европейского союза и сохранением хороших отношений с Россией эксперт назвал партию «Оппозиционная платформа — за жизнь» и ее лидера Виктора Медведчука. Погребинский заявил, что Медведчук в состоянии спасти Украину от «полной ликвидации».

«Для этого нужно, чтобы на Украине поменялась власть. При нынешнем руководстве это невозможно», — отметил он.

Политолог призвал Зеленского подать в отставку, чтобы спасти Украину от разрушения и вытащить ее из долговой ямы, куда страну загнали международные финансовые организации. Погребинский добавил, что разрушение государства продолжится и в том случае, если Киев не изменит свою национальную и языковую политику.

Ранее стало известно, что дефицит украинского бюджета стал рекордным за последние пять лет и достиг уровня в 11 миллиардов долларов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх