На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Зимние шины: какого производителя выбрать?

Лето подходит к своему завершению. Владельцам автомобилей следует уже сейчас позаботиться о том, чтобы купить зимнюю резину. При ее выборе, в первую очередь, нужно обращать внимание на компанию-производителя.

Премиальный сегмент

Самая качественная зимняя резина с отличными эксплуатационными характеристиками представлена в премиальном сегменте рынка. Стоит она довольно дорого, однако полностью оправдывает свою цену.

Одним из самых известных представителей премиального сегмента является французский концерн Michelin. Он предлагает потребителям комфортные, износоустойчивые и долговечные покрышки, созданные на основе инновационных технологий.

Говоря о люксовых производителях автомобильных шин, нельзя не упомянуть американский бренд Continental. Он специализируется на производстве «зеленых» шин, которые не причиняют вред окружающей среде. Несмотря на экологичность, они имеют отменные эксплуатационные характеристики. Приобрести их можно в интернет-магазине ShinaDiski.

Одним из крупнейших автомобилей концернов является Goodyear. Компания известна тем, что первая в мире выпустила в продажу шины с системой отвода жидкости. Таким образом обеспечивается высокий уровень безопасности при передвижении в условиях повышенной влажности, что зимой не редкость.

Средний сегмент

Искать резину, которая имеет хорошее качество и доступную стоимость, следует в среднем ценовом сегменте. В нем представлены такие бренды:

  • Hankook. Это южнокорейская марка, которые популярна во всем мире. В ее ассортименте есть стандартные, скоростные, высокосортные шины. К их преимуществам можно отнести хорошую управляемость в условиях города, низкий уровень шума, высокое качество сцепления, широкий выбор типоразмеров, проработанный протектор.

  • Fulda. Это один из старейших немецких производителей автомобильных шин. Главное преимущество его покрышек заключается в том, что они обеспечивают безупречную управляемость автомобиля. Водителю комфортно ездить на любом участке дороги, будь он сухим, влажным или обледенелым.

  • Lassa. Эта известная турецкая марка. При производстве шин она особое внимание уделяет критерию качества. Компания использует инновационные технологии и проверенные материалы.

Бюджетный сегмент

Автомобильные шины, представленные в бюджетном ценовом сегменте, многие специалисты приобретать не советуют. Однако не всегда низкая цена является синонимом плохого качества.

Если речь идет об отечественных производителях, например как Росава и Белшина, то они предлагают действительно качественные зимние шины. А низкая цена обусловлена тем, что отсутствуют затраты на транспортировку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх