На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Сети появились фото еще одного ДТП с участием Ефремова


Михаил Ефремов не первый раз попадает в ДТП на своем автомобиле. Подтверждающие это фотографии появились в распоряжении «Пятого канала».

На фотографиях видно, что столкновение произошло между автомобилем актера и черной легковушкой. При этом автомобиль Ефремова тремя колесами стоит на тротуаре. Рядом с внедорожником мужчина в бейсболке, который похож на Михаила Ефремова.

По данным издания авария произошла 22 октября прошлого года в Москве не Малой Бронной улице. В базу данных ГИБДД этот случай не попал, так как вопрос о ДТП удалось решить мирно.

Пятый канал отмечает, что после аварии Ефремов после аварии зашел в ближайший ресторан, чтобы выпить спиртного. Употреблял ли он алкоголь до аварии – неизвестно.

В Пресненском районном суде Москвы продолжается разбирательство по делу Михаила Ефремова. По версии следствия Михаил Ефремов был за рулем внедорожника, который выехал на встречную полосу. В результате столкновения погиб водитель встречного автомобиля. Ранее стал известно, что суд не признал показания свидетеля защиты, а также отклонил ходатайство адвоката актера Эльмана Пашаева об отводе судьи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх