На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В КНДР запретили содержать домашних собак

Глава КНДР Ким Чен Ын запретил держать в стране домашних собак, так как они якобы являются символами капитализма.

Также отмечается, что данные животные представляют "испорченную буржуазную идеологию". Ким Чен Ын пояснил, что владельцы собак отныне будут считаться нарушителями закона. Многие владельцы собак опасаются, что их питомцев будут использовать для решения проблемы с продовольствием.

Собак у их хозяев теперь насильно отнимают, после чего передают в государственные зоопарки, продают в рестораны собачьего мяса, а некоторых усыпляют.

В недавнем докладе ООН говорится, что до 60% 25,5-миллионного населения Северной Кореи сталкиваются с «повсеместной нехваткой продовольствия», которая усугубляется международными санкциями, введенными против КНДР в связи с его ракетно-ядерными программами.

Собачье мясо считается деликатесом на Корейском полуострове, хотя традиция есть собак постепенно сходит на нет в Южной Корее. Тем не менее, по оценкам, 1 миллион собак выращивается на фермах, которые ежегодно потребляются на юге, пишет Daily Mail.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх