На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Звезда «Кривого зеркала» похудел на 40 кг после операции


Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов похудел на 40 кг после операции на желудке. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия-1».

Раньше юморист весил 140 килограмм при росте 164 сантиметра. Однако после гастрошунтирования, уменьшающего объем желудка, похудел на 40 килограмм и планирует сбросить еще 20.

Морозов рассказал, что всегда был полным. Из-за лени он не хочет сидеть на диетах или заниматься спортом, поэтому прибег к гастрошунтированию.

«Большинство звезд, которые в прошлом были очень большими, наверняка, сделали эту операцию, просто врут, что похудели с помощью спорта и диет. Думаю, что своим враньем они только вредят людям, которые хотят худеть», — заявил артист.

Он рассказал, что давно хотел похудеть, но коллеги-юмористы, среди которых Евгений Петросян, отговаривали его. Они считали, что с лишним весом артист потеряет харизму.

После операции Морозов продолжил вести неправильный образ жизни, пил алкоголь и курил. Это привело к сильному внутреннему кровотечению, вызванному язвой желудка.

«Как-то сел за стол и очнулся на полу, стало очень страшно, позвонил друзьям. Они отвезли меня в больницу, где меня еле откачали. Я выпивал, курил, вот и заработал себе болезнь», — рассказал Морозов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх