На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россиянам рассказали, что подорожает в 2021 году


Некоторые товары и услуги в Российской Федерации станут дороже с 2021 года. Россиянам рассказали, когда ожидать роста стоимости продуктов и табака.

Речь идет в первую очередь о молочном производстве — обязательная маркировка таких товаров начинается в мае и повлечет за собой рост цен на молочные продукты. Однако подорожание не должно превысить 1,8 процента, как заявлял ранее министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Также 1 января 2021 года резко взлетели ставки акцизов на табачную продукцию. Рост составил 20 процентов вместо запланированных ранее 4 процентов, что вызовет ощутимое для россиян подорожание сигарет и табака.

Цены на железнодорожные билеты повысятся на 3,7 процента с 1 января. К тому же в июле в некоторых регионах России ожидается рост тарифов на услуги ЖКХ.

Минимальная розничная стоимость водки, шампанского и некоторых других алкогольных напитков увеличилась с Нового года. К примеру, игристое вино жители России теперь смогут приобрести не дешевле, чем 169 рублей, передает ФАН.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх