На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

За сутки в Москве скончались 10 пациентов с коронавирусом


Еще 10 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки, сообщает столичный оперативный штаб.

«В Москве скончались 10 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус», — говорится в сообщении оперштаба.

Таким образом, общее число летальных исходов в столице достигло 4741.

По данным на 23 августа, в России за сутки было выявлено 4852 новых случая заражения COVID-19 в 83 регионах, передавал RT. За все время пандемии в стране зарегистрировано 956 749 случаев инфицирования.

Отметим, Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса. Об этом 11 августа объявил президент РФ Владимир Путин.

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров позднее заявил, что Россия до конца 2020 года будет ежемесячно выпускать 1,5–2 млн доз вакцин от коронавируса. Постепенно совокупный объем производства препарата достигнет 6 млн доз в месяц. По его словам, уже до конца августа наработка достигнет «около 30 тыс. вакцин».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх