На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

«Это был для нас выход»: исповедь ювелира, чья любовница оставила троих детей умирать на морозе

Женщина по имени Наталья едва не убила троих наследников, оставив их голыми в лесу на морозе. Причиной такого страшного поступка могли стать проблемы в личной жизни: долгие годы многодетная мать была любовницей известного бизнесмена.

Илья Клюев — ювелир, владелец собственного бренда и многодетный отец. До недавнего времени он также считался идеальным семьянином. Однако 13 февраля вскрылась горькая правда о личной жизни предпринимателя. Оказалось, что Клюев много лет состоял в отношениях с любовницей по имени Наталья.
На момент знакомства с Ильей у женщины уже был старший ребенок. Роман с бизнесменом развивался стремительно, и вскоре Наталья забеременела. «Моя жена узнала о внебрачном ребенке. Но у меня даже мысли не было о том, чтобы уйти из семьи. Я свою жизнь без жены не представляю. Рождение второго внебрачного ребенка я от супруги скрыл, поскольку для нее это могло быть последней каплей в чаше терпения», — признался Клюев.
Илья давно подумывал о том, чтобы расстаться с Натальей, но не мог этого сделать. В итоге женщина пошла на отчаянный шаг: ночью она вывезла детей в лес, где заставила их раздеться. Стоя на морозе абсолютно голыми, малыши молились по приказу матери. Это продолжалось около 20 минут, в результате мальчики и маленькая девочка успели сильно замерзнуть. Их спасли случайные прохожие, которые вызвали полицию. Сейчас дети находятся в больнице.

Для Клюева поступок любовницы стал потрясением. Мужчина признался, что Наталья в последнее время вела себя странно, но о ее намерении свести счеты с жизнью таким ужасным способом он ничего не знал. «Это был выход для нас для всех из этой ситуации. Мы нарушали законы мироздания происходящим. Я молил Бога, чтобы он помог мне разрешить эту ситуацию. Продолжаться так дальше не могло. То, что случилось — большая жирная точка, поставленная свыше. Конечно, если бы не эта история, я бы обсуждал личную жизнь только со своим священником», — рассказал бизнесмен в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Очевидно, что судьба детей теперь изменится. В ближайшее время Наталья пройдет психиатрическую экспертизу, после которой ее могут признать невменяемой. Если же женщина окажется адекватной, ее отправят в колонию. Илья подчеркнул, что не собирается бросать ребят.
«Я записан отцом только у одного ребенка. Со вторым решу вопрос. Понятно, что с матерью они не останутся, но и я отказываться от них не буду. Не знаю, как решить этот вопрос, но постараюсь сделать все, чтобы дети остались вместе», — заявил предприниматель в финале шоу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх