На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

«МНЕ ЧТО, ВОСЕМЬ ЛЕТ?»: БОРТИЧ ВЫСКАЗАЛАСЬ О РАССЛЕДОВАНИИ ПРО ТОТ САМЫЙ ДВОРЕЦ

Артистка не верит, что особняк принадлежит крупному бизнесмену

Актриса Александра Бортич решила высказать в интервью с журналистом и блогером Юрием Дудем свое мнение о расследовании про так называемый «дворец Путина» в Геленджике.
Бортич заявила, что ролик полностью не смотрела. «Я посмотрела кусочки, но целиком не хочу смотреть. Не хочу, чтобы меня это захлебывало», — призналась артистка.
Позже в Сети появилась инфомация о том, что недвижимость принадлежит бизнесмену Аркадию Ротенбергу. Однако на вопрос Дудя об этом Бортич сказала: «Мне что, восемь лет? Как я должна на это повестись».
Также во время разговора актриса опровергла слова режиссера Никиты Михалкова о своих баснословных заработках, отметив, что не такие уж большие у нее гонорары.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх