На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Зеленский рассказал, как бы он поступил на месте Лукашенко


Президент Украины Владимир Зеленский считает, что главе Белоруссии Александру Лукашенко в сложившейся ситуации необходимо провести повторные президентские выборы в стране.

В интервью Euronews Зеленский рассказал, как бы он поступил на месте белорусского президента.

«Я бы определенно сказал: «В течение месяца будет новое голосование. И я участвую в новых выборах. Кто еще хочет участвовать — вперед!» — говорит Владимир Зеленский.

По словам президента Украины, он бы пригласил на эти выборы всех возможных международных наблюдателей.

Ранее Владимир Зеленский отмечал, что не видит необходимости переносить переговоры по урегулированию конфликта в Донбассе из Минска, несмотря на ситуацию в Белоруссии. Он подчеркнул, что формат переговоров зависит от членов контактных групп, а не от места встреч.

Глава Института проблем глобализации Михаил Делягин прокомментировал экономическое состояние Белоруссии. Он отметил, что сейчас в мире глобальная депрессия, и Белоруссия находится не в лучшем положении. Однако, по его словам, Александр Лукашенко «сделал чудо» для своего государства, продолжая поддерживать в стране аграрно-промышленный комплекс и машиностроение.

Недавно Александр Лукашенко назвал свое самое серьезное решение «за четверть века». По его словам, это приведение в боеготовность подразделения национальной армии на западных границах Белоруссии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх